Та и не понял,что не так в применение СД +резистор вместо транзистор+СД+диод+пара резисторов! Как понимать -...тоже горит при протекании тока...(с) Какого? Через живой или мертвый предохранитель? Как может СД гореть,включенный параллельно целому предохранителю? Или как понимать?
|