Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 17:20   #11
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию

Та и не понял,что не так в применение СД +резистор вместо транзистор+СД+диод+пара резисторов! Как понимать -...тоже горит при протекании тока...(с) Какого? Через живой или мертвый предохранитель? Как может СД гореть,включенный параллельно целому предохранителю? Или как понимать?
кук вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием