Тема: Вело Выбор велосипеда
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:11   #25
Vladyslav
 
Адрес: Киев (Харьковский)-Харьков, Харьков-Киев:)
Возраст: 40
Сообщений: 1,128
Длина: 7460мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Vladyslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Vladyslav с помощью MSN
По умолчанию

кста.. трек... всётаки трек. Детский вел большеват пока для малой руль широковат. Но потихоньку как-то ездит.. Я попробовал его покатать и понял... что накат там раз в 5 лучше чем у "зайчика" на котором в детстве ездил я))))
Vladyslav вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием