Тема
: Вело
Выбор велосипеда
Показать сообщение отдельно
11.04.2012, 00:11
#
25
Vladyslav
Адрес: Киев (Харьковский)-Харьков, Харьков-Киев:)
Возраст: 40
Сообщений: 1,128
Длина:
7460мкм
Диаметр:
35мм
кста.. трек... всётаки трек. Детский вел большеват пока для малой руль широковат. Но потихоньку как-то ездит.. Я попробовал его покатать и понял... что накат там раз в 5 лучше чем у "зайчика" на котором в детстве ездил я))))
0 (0)
Vladyslav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladyslav
Посетить домашнюю страницу Vladyslav
Найти ещё сообщения от Vladyslav