Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 13:49   #11
Aziz
 
Aziz
 
Адрес: Киев
Сообщений: 988
Машина: 406
Длина: 12380мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонтехнег Посмотреть сообщение
а старый пенёк куда дел?
и не 478-ли сокет?
и что вообще за проц?
стоял P4 3.06 GHz на мамке Asus P4-P800SE. Т.е. 478-й сокет.
Вот здесь моя темка по продаже старой комплектухи.

7-ка и прочее не подходят по работе (PCad 4.5 и прочее).

Просто напрягает частенько выпадающая ошибка explorer.exe. Не будет ли то же самое, если переставлю винду? Т.е., может сразу ставить х64?
Aziz вне форума   Ответить с цитированием