Цитата:
Сообщение от Сонтехнег
а старый пенёк куда дел? 
и не 478-ли сокет? 
и что вообще за проц? 
|
стоял P4 3.06 GHz на мамке Asus P4-P800SE. Т.е. 478-й сокет.
Вот
здесь моя темка по продаже старой комплектухи.
7-ка и прочее не подходят по работе (PCad 4.5 и прочее).
Просто напрягает частенько выпадающая ошибка explorer.exe. Не будет ли то же самое, если переставлю винду? Т.е., может сразу ставить х64?