Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2007, 18:11   #12
Alert
Белая модерячка
 
Alert
 
Адрес: Киев, Подол
Сообщений: 3,519
Машина: Seatik
Диаметр: 38мм
По умолчанию Re: Фэн-Шуй и Наталья Правдина

Скажем так работает то во что ты веришь. Ведь все дело в тебе самом
Ты ее прочитай, а дальше сам решишь. Потому что ну, тут особо рассказывать нечего книжка не толстая, с картинками почитай напару с женой.
Я например подсунула своей малой, именно главу про феншуй, там где написано про уборку. Застращала что она своими завалами тетрадок и постеров и всякой ... ни засоряет мне потоки. Ребенок убрал, - стало сразу легче дышать уже хорошо. Ты почитай, а потом поговорим, а то знаешь все равно как мне пытались обьяснить разницу между инжектором и карбюратором год назад а вот когда я стала ездить на карбюраторной машине вооот только тогда я поняла разницу.
Так что никто тут тебе ничего не расскажет. Кто является почитателем, я думаю промолчит, ибо не готов ко всяческим нападкам, которые иногда имеют место на форуме к людям у которых нестандартное мышление
Alert вне форума   Ответить с цитированием