Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 14:09   #343
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trololol Посмотреть сообщение
в парк на БШ уже никто гулять не ходит потому что мрази отраву пораскладывали
...ибо нефиг

YUG плюсанул
 
1 (3)
Ответить с цитированием