Тема
:
О диких собаках и насилии...
Показать сообщение отдельно
20.04.2012, 14:09
#
343
Тамерлан
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
Trololol
в парк на БШ уже никто гулять не ходит потому что мрази отраву пораскладывали
...ибо нефиг
YUG
плюсанул
1 (3)