Цитата:
Сообщение от Бука
бюджет - предлагайте, буду рассматривать варианты. ну в пределах разумного, конечно! 
направление - не могу сказать определённо, т.к. по настроению могу слушать и брутал хардкор и мелодичною репчинку! 
|
Можешь забыть про реп с ЗЯ
Состав системы? тебе саб выше 100-150баксов брать смысла нету. Головы даже нормальной нету с фронтом.... а ты про саб. с фронта начинать надо. Ато так начинания и останутся в голове))))
Carpower Monacor SPH-265
И потом на фронт SPH-130. И забудешь про мид и саб надолго, пока их не перерастешь.