Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2007, 15:55   #133
Cobox
Очень давно не заходил
 
Адрес: Крым-Николаев-Киев
Сообщений: 368
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Cobox с помощью ICQ
По умолчанию Re: re

Цитата:
Сообщение от Vadik
Мужики это 3.14здец какой-то!
Съездил на таможню, сказали что 10 штук это коммерческое предложение, предложили раскидать на 3 посылки и отправить от 3-х разных лиц! Помимо этого нужно предоставить документ на описание и цель использования данного устройства, позвонил в контору обещали через пару дней найти. Теперь нужно заехать на почту взять заного бланки на три посылки их заполнить написать 3 заявления на декларацию, сделать копии паспортов, забрать описалово дозатора и самое главное что нельзя декларировать в один день! Готовтесь расходы увеличатся!
клоуны , а если бы 10 пуговиц отправлял бы то тоже было бы комерческое предложение? И тоже на до было бы предоставить подробнейшее описание? Блин ну вроде же в одной стране жили, да и сейчас особых разилич не делаем, но эти :finga: у власти, короче нет слов! :smt075

P.S. я подтверждаю, что мой заказ все-равно остается в силе + на пиво за героическую борьбу с идиотами.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием