Цитата:
|
Сообщение от Vadik
Мужики это 3.14здец какой-то!
Съездил на таможню, сказали что 10 штук это коммерческое предложение, предложили раскидать на 3 посылки и отправить от 3-х разных лиц! Помимо этого нужно предоставить документ на описание и цель использования данного устройства, позвонил в контору обещали через пару дней найти. Теперь нужно заехать на почту взять заного бланки на три посылки их заполнить написать 3 заявления на декларацию, сделать копии паспортов, забрать описалово дозатора и самое главное что нельзя декларировать в один день! Готовтесь расходы увеличатся!
|
клоуны

, а если бы 10 пуговиц отправлял бы то тоже было бы комерческое предложение? И тоже на до было бы предоставить подробнейшее описание?

Блин ну вроде же в одной стране жили, да и сейчас особых разилич не делаем, но эти :finga: у власти, короче нет слов! :smt075
P.S. я подтверждаю, что мой заказ все-равно остается в силе + на пиво за героическую борьбу с идиотами.