Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2007, 16:39   #1
RobertUA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопросы по подключению.

Добрый день!

У меня не таврия – это конечно злостный офф, но пишу сюда, потому что считаю этот сайт весьма продвинутым по вопросам автозвука. Прошу ногами больно не пинать.

Подскажите пожалуйста.
Сейчас у меня ( машина- второй гольф) в торпеде стоят 4” коаксиалы Helix Blue 4, сзади 6,5” коаксиалы Helix Blue 6 , подключены напрямую к Сони CDX-A250. Я хочу добавить мидбас , планирую для этого сделать подседельные ящики и установить в них 5” мидбасовый динамик из двухкомпонентной системы Helix Blue 52 МК ІІ. Вопрос в подключении, как их подключить? У меня есть варианты, что из этого может выйти и как будет себя вести:
1) Использовать кроссовер идущий в комплекте, только вместо пищалки подключить уже установленный в торпеде динамик.
2) Подключить динамик последовательно, то есть вот так

3) Или подключить его вот так

Если у Вас есть ещё варианты, с удовольствием рассмотрю ( только сразу оговорю – усилитель, сабвуфер, а также блины 6х9 – не планируются).
Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием