Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 21:50   #10
Lusi
 
Lusi
 
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,418
Машина: Славка 1,2 Si
Длина: 59180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

На территории моей работы большая зеленая зона. Так туда регулярно приводят высраться своих собак хозяева близлежащих многоквартирных домов. Особенно приятно видеть, идя на работу или с работы, собачье говно на клумбах или возле дорожек. А один чел вообще надумался своего охотничьего пса тренировать на выстрел - швырял петарды под окнами, пока ему не пригрозили милицией - негде ему, видите ли.
Ну зачем, скажите мне, держать в квартирах немецких овчарок, догов, спаниелей? Ладно уж курносую пучеглазую погань, которая трясется без кофточки на кривых ножках на улице даже в жару, держат в квартирах для потехи или вместо детей. Но больших собак, которым нужно постоянное движение, бег? Хорошо, если хозяин часто с ней гуляет, уделяет ей должное внимание - тогда без вопросов. Завели собаку - будьте добры, полностью отвечайте за нее, вплоть до убирания говна и до хоть одного лишнего рыка.
__________________
То, что тебя не убивает - делает тебя страннее
Lusi вне форума  
8 (8)
Ответить с цитированием