На территории моей работы большая зеленая зона. Так туда регулярно приводят высраться своих собак хозяева близлежащих многоквартирных домов. Особенно приятно видеть, идя на работу или с работы, собачье говно на клумбах или возле дорожек. А один чел вообще надумался своего охотничьего пса тренировать на выстрел - швырял петарды под окнами, пока ему не пригрозили милицией - негде ему, видите ли.
Ну зачем, скажите мне, держать в квартирах немецких овчарок, догов, спаниелей? Ладно уж курносую пучеглазую погань, которая трясется без кофточки на кривых ножках на улице даже в жару, держат в квартирах для потехи или вместо детей. Но больших собак, которым нужно постоянное движение, бег? Хорошо, если хозяин часто с ней гуляет, уделяет ей должное внимание - тогда без вопросов. Завели собаку - будьте добры, полностью отвечайте за нее, вплоть до убирания говна и до хоть одного лишнего рыка.
__________________
То, что тебя не убивает - делает тебя страннее
|