Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 09:25   #1070
BeeKeeper
 
Адрес: Kiev
Сообщений: 50
Машина: Slavuta инжектор. 2006 г. 55 тыс.
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для BeeKeeper с помощью Skype™
Вопрос Когда необходимо заменять резину?

Добрый день.
Вчера весь вечер читал данную ветку.
В общем то участников дискуссии волнует что покупать. А я задам абсолютно ламерский вопрос: а когда необходимо менять резину??? Есть ли какие-то критерии, по которым определяют – вот в этот сезон я уже должен купить новую резину.
Дано: Славута 2006 года. Пробег 60 тыс. Км. Из этих 60 тыс. около 45 - на летней резине (зимой езжу намного меньше). Летняя резина родная. На ней написано Cruise – Taganca.
Вчера достал из закромов летнюю резину. И взяли меня сомнения, надо ли ее ставить??? Две покрышки как бы еще и неплохие. А на двух какие – то боковые трещинки.
Я прекрасно понимаю, что по фотографиям ставить диагноз – это неблагодарное дело. Но на всякий случай выложу фото. На первых трех фото те что (на мой взгляд) нормальные. На остальных покрышки с дефектами.https://plus.google.com/u/0/photos?h...47920473931761

Кстати, как здесь возможно вставлять изображения? Нет такой княпочки

Последний раз редактировалось BeeKeeper; 24.04.2012 в 09:28.
BeeKeeper вне форума   Ответить с цитированием