Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 03:53   #517
v
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 51
Сообщений: 3,978
Машина: Славута 1.2
Длина: 145120мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
ага и даже игра взводами не всегда помогает, вот сколько таких случаев, я и ещё либо один либо два человека со мной , мы пошли сами никто больше не поехал по этому направлению, тут херакс ихние весь топ+ мелочь команды, и давай мы воевать, воюем, воюем, глядь на списки команд а остались токо мы, остальные де-то слились, такое впенчатление что они друг по другу там стреляли
вот ты хорошо описал ))
Когда вся команда уходит на один фланг и твоя смерть приходит именно с того фланга, пока ты мужественно держишь свой.
Поражает как одномоментно справа выскакивает длинный красный список, как будто противник в том районе применил ОМП. Как счет меняется с оптимистичного 3-1, на непонятный 4-12.
И дают в конце тебе какого-нибудь "снайпера", несчастные 2-3 кила (максимум на команду), а на справедливый вопрос "че ж вы слились там так быстро?", получаешь ответ типа "а сам-то? только добивать умеешь!!!" Хочется извиниться, что больше не буду, но... не успеваешь.

Последний раз редактировалось v; 26.04.2012 в 04:02.
v вне форума  
0 (0)