Тема: Футбол!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 15:34   #2983
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 44
Сообщений: 29,842
Длина: 409050мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
Президент каталонского клуба Сандро Росель подтвердил информацию об уходе Хосепа Гвардиолы с поста главного тренера пока еще действующих чемпионов Испании.

Об этом он объявил на специальной пресс-конференции после сегодняшней тренировки.

"Спасибо, Пеп, за ту радость, которые вы доставляли нам и всем болельщикам Барселоны. Спасибо за идеальный футбол, этого не повторится никогда", - сказал Росель.

Таким образом, Гвардиола покинет команду после завершения нынешнего сезона. Новым главным тренером Барселоны станет 42-летний помощник Гвардиолы Тито Вилланова, ставший знаменитым после скандального инцидента с Жозе Моуриньо, чуть не выколовшему ему глаз.

Контракт 41-летнего специалиста, который возглавил клуб в 2007 году, истекал в июне, и Гвардиола принял решение не подписывать новое соглашение.

http://korrespondent.net/sport/footb...ener-villanova
Это капец ... еще идет сама прессуха, а уже слухи по всем сайтам ... тока минуту назад он сказал шо типа сожалеет и не имеет мотивации для продления контракта, так как как тренер этой команды он себя исчерпал!!!! Ждет новых вызовов ... И сразу же спросили про Интер и Челси, на что он сказал что с ним еще не связывались представители этих клубов!!!!
magistr вне форума