Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 18:33   #1
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabbs Посмотреть сообщение
тоисть все спецификации и рекомендации заводов коту в жопу?
нахрена тогда жл-4 выпускают и продают?
оно полюбому имеет меньше антизадирных присадок чем жл-5
ну чего сразу так грубо...там от них толку точно не будет
откуда я знаю зачем выпускают, чего ты меня спрашиваешь, я их что ли выпускаю? шоббуло...в свежую кп где все гут наверно лучше четверку, защитных свойств будет достаточно, а загрузка на его баблянье будет меньше.
касательно рекомендаций...в тавромануале одно из рекомендованых по марке - ТАД17и, а он пятерка, хотя по классам пятерки нету - четверка. далее, перелопатил все старые канистры из под трансмиссионки, все что у меня нашлось 80го по сае имеет пятую апишку, а это не только ТАДа.