Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 00:15   #40
Karalex
 
Адрес: Ровно
Возраст: 61
Сообщений: 476
Машина: KadettD 1982г 1,2 карб/пропан
Длина: 1130мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Karalex с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porsche1984 Посмотреть сообщение
ага ни ага,но даже на ХХ дроссель первой камеры приоткрыт чуть чуть!и это факт!а если б был закрыт наглухо-то откуда братся воздуху для сгорания смеси?может с электоклапана ХХ?
Может и так, но когда крутил винт количества смеси в карбюраторе, то обороты на газу менялись. Он в озоне не заслонкой двигает, а изменяет сечение канала.
__________________
063-853-66три6
МПСЗ MaYa статика + STAG50 лямбдаконтроль

Последний раз редактировалось Karalex; 01.05.2012 в 00:22.
Karalex вне форума   Ответить с цитированием