Цитата:
Сообщение от porsche1984
ага ни ага,но даже на ХХ дроссель первой камеры приоткрыт чуть чуть!и это факт!а если б был закрыт наглухо-то откуда братся воздуху для сгорания смеси?может с электоклапана ХХ?
|
Может и так, но когда крутил винт количества смеси в карбюраторе, то обороты на газу менялись. Он в озоне не заслонкой двигает, а изменяет сечение канала.
__________________
063-853-66три6
МПСЗ MaYa статика + STAG50 лямбдаконтроль
Последний раз редактировалось Karalex; 01.05.2012 в 00:22.
|