Цитата:
|
Сообщение от Aziz
Поэтому я пришел к выводу, что и другие ремни станут без проблем. Так как по поводу ремней от бмвешки? Кто-нить знает?
|
млн! ему нужна РЕГУЛИРОВКА 3-ей (второй или первой - как угодно) точки крепления ремня (которая на стойке) ПО ВЫСОТЕ!
какие тут могут быть выводы!!!?
при чем здесь крепление ответной части и крепление инерционного механизма в нижней части кузова?
хорош флудить!