Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2007, 23:55   #23
Che
 
Che
 
Адрес: Kiev
Возраст: 49
Сообщений: 582
Машина: AVEатOры мы
Длина: 1820мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Che с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ремни безопасности...

Цитата:
Сообщение от Aziz
Поэтому я пришел к выводу, что и другие ремни станут без проблем. Так как по поводу ремней от бмвешки? Кто-нить знает?
млн! ему нужна РЕГУЛИРОВКА 3-ей (второй или первой - как угодно) точки крепления ремня (которая на стойке) ПО ВЫСОТЕ!
какие тут могут быть выводы!!!?
при чем здесь крепление ответной части и крепление инерционного механизма в нижней части кузова?
хорош флудить!
Che вне форума   Ответить с цитированием