Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 10:44   #1
Пасечник
 
Пасечник
 
Адрес: Киев
Возраст: 52
Сообщений: 1,643
Машина: T31 & AR 940
Длина: 4340мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Пасечник с помощью ICQ
По умолчанию 111

Цитата:
Сообщение от Van_Helsing
я скажу так все что стоит до 200 убитых енотов, практически имеет одинаковый проц, и декодер, также одинаковый выходные усилители(которые как сейчас утверждают производители всех марок магнитол сделаны на транзисторах по некой технологии MOSFEET)все это показывает что все оно одинаково (почти) отличи идуть в мелочах типа блока эквалайзера и т.д и т.п. и дизайна. (вдаваться в подробности не буду руки устанут набирать :-) )
для всех этих магнитол мона брать акустику 3х полосные овалы назад и делать там деревянную полку. и 2х полосные 15 в двери на перед и прилепить на торпеду пищялки. вот универсалное акустическое оформление салона.
А вот и не соглашусь. До 200-т играют все по разному. А такое оформление как ты сказал это смерть ушам. Это называется другое не слушал и не видел.

Как не странно но все всегда упирается в бюджет. А на самом деле не так страшен черт. И чтоб приятно играло можно сделать постепенно а не тратить, пусть даже 100-150 грн на бубнящие овалы, которые потом не продать.
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием