Цитата:
Сообщение от Пашулис
скинь телефон в личку... кнопку забил
|
неее... покажи сначала систему... если она без датчиков обратной связи и т.д.... то я из принципа ее не отдам. А если в безопасное место (типа дверной замок) - пожалуйста.
зы. а вобще, таких кнопок, нам Юлия Володимиривна предоставила "до несхочу", осталось только найти конфискованные игровые автоматы... а там их.... ))