Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 21:33   #12
costya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет. вопрос такой. горячий двиг. заводится только при полностью утопленой педальке. это норма?
  Ответить с цитированием