Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 10:57   #55
andrei76
 
andrei76
 
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Сообщений: 223
Машина: ЗАЗ 1102 - 2005г.
Длина: 1400мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

А вот нашёл изображения ГТЦ от Приоры.Помоему у него задняя часть такая же как у 08,думаю в таком случае должен и в Таврию при min переделок ставится.Один только вопрос,почему из него выходят только ДВЕ ТРУБКИ...?
Изображения
Тип файла: jpg 1539s[1].jpg (2.5 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg 1540[1].jpg (6.4 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg 1535[1].jpg (9.1 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg 1529[1].jpg (8.2 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg 1528[1].jpg (13.2 Кб, 23 просмотров)

Последний раз редактировалось andrei76; 14.05.2012 в 11:39.
andrei76 вне форума   Ответить с цитированием