А вот нашёл изображения ГТЦ от Приоры.Помоему у него задняя часть такая же как у 08,думаю в таком случае должен и в Таврию при min переделок ставится.Один только вопрос,почему из него выходят только ДВЕ ТРУБКИ...?
Последний раз редактировалось andrei76; 14.05.2012 в 11:39.
|