Цитата:
Сообщение от RAVC
И так! Получил сегодня посылку! 21.04 получен трек-номер, сегодня 15.05 получил! Довольно быстро! Пришло две посылки. Вернее два пакета, но считалось одной посылкой. В одной налобный фонарь, аккумы и зарядное, в другой - ручной фонарь. Все качественно упаковано в пузырчастый полиэтилен. primussу огромное спасибо! Моему счастью нет предела! Фонари отличные!!!
|
а шо за фонарики? и откуда? дайте сцылочку плиз....