Цитата:
Сообщение от Storag
Зачем от волги ставить если в тавры после корейцев ставят исключительно блоки с "ножевыми" предохранителями?
|
Эта тема касается владельцев Таврий старого выпуска с обычными пальчиковыми предохранителями. Обладатели новых "Корейских" Таврий этот вопрос не поднимают.