Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 08:04   #14
asalex68
 
Адрес: Ужгород
Возраст: 58
Сообщений: 10
Машина: Таврия 1102, 1.1 , 1993г
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Storag Посмотреть сообщение
Зачем от волги ставить если в тавры после корейцев ставят исключительно блоки с "ножевыми" предохранителями?
Эта тема касается владельцев Таврий старого выпуска с обычными пальчиковыми предохранителями. Обладатели новых "Корейских" Таврий этот вопрос не поднимают.
asalex68 вне форума   Ответить с цитированием