ВНИМАНИЕ! Лучшие люди города Запорожья.
приглашаем всех вас и ваших друзей, на уникальное событие летнего проекта от Сообщества Автолюбителей Запорожья "AvtoRADUGA" которое пройдет в эту субботу
26 МАЯ - НЕ 27! на радуге сверху в 11:00.
На FOTOSET Car'n'Girl так же будут участницы конкурса СтудМисс Запорожье 2012 ( vk.com/studmis_zp)
____________________________________________
Девушки, с вас:
- купальник (можно топлес)
- сообщать в ЛС об участии
С нас:
- красивые автомобили
- качественные фотографии
- оставить сообщение на стене о мероприятии
____________________________________________
- было бы не плохо барахолку заодно сделать - кто что продает по запчастям....
- для КПД еще лучше чтоб клубы сами по себе кооперировались и продумывали что да как.. ..
- парковались кучкой (тавро клуб, вазики, ну и так далее) - это будет выглядеть уже как минимум слажено - ПРОСТО КУЧА тачек - это не фото сет
____________________________________________
Желающие ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в шоу, выставить свои работы, свои автомобили, а также девушки желающие принять участие или показать что-то интересное обращайтесь к организаторам
066-36-09-651 Александр
http://vk.com/savvatin
099-79-22-221 Евгений
http://vk.com/id36621917
____________________________________________
= Профессиональная фото сессия с девушками.
= Профессиональные фотографы.
= Промо проезд по проспекту колонной на следующую интересную точку после радуги, ближе к 15:00.
____________________________________________
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ от Организаторов
На мероприятие и во время фото-сессии разрешается :
- Буксовать, создавая шум и клубы дыма;
- Громко включать музыку;
- Крутить «пятаки»;
- Вести себя только корректно с моделями и приглашёнными девушками;
- Знакомиться с другими участниками мероприятия, заводить новые контакты, интересные знакомства ... =)
================================
Мы будем рады видеть всех !
Приезжай- будет интересно и весело !
Веб-сайт:
http://AvtoRADUGA.zp.ua
КАК ВАМ?