Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 14:18   #13
blgorka
 
Адрес: Харьков, Пятихатки
Сообщений: 8,068
Машина: Subaru Impreza GT Turbo
Длина: 15570мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для blgorka с помощью ICQ
По умолчанию

От кондера то может и пахнет, а от фильтра - воняет
При включеном кондере - все впорядке. И при рециркуляции воздуха в салоне тоже.
Воняет только если забор с улицы и с выключенным кондером.
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души.
blgorka вне форума