А никакие у нас долго не живут. Цена тухнет перед качеством бензина. Уже писал,по регламенту на Фиате НЖК/Денсо должны меняться через 40 т.к. Вторая же зима и появились легкие проблемы при пуске. 18 т.к.... И проблема вы том,что это не Таврия,что попало не влепишь,они там тонкие- резьба 12Х1,25,ключ 16.И не дешевые.
На днях наблюдал у знакомого на СТО процесс замены свечей в Смарт,который ТУ,двухместный такой хвашист,с мотором под жопой "багажника". Вот это чудо и оргазм мысли! Три цилиндра,шесть свечей и четыре КЗ ! И добраться там до свечей-не приведи,Господи-мечта сервисмена,рубящего бабло. А тут еще предыдущие Мастера сподобились завернуть в мотор разные- все что было-и одно,и четырехэлектродные,и разных родителей...
|