Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 18:58   #779
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть оптимальная температура со двс - 90-95. в этом режиме он имеет наилучшую производительность и износоустойчивость. наличие термоса и двухконтурной со в купе с элетровентилятором управляемым дт дает нам эту самую оптимальную Тдв. те - прогрев в кратчайшие сроки и ее удержание.

зы. вот именно что быстро...время прогрева авты с заглушенным малым к существенно больше.

зызы...ой...с юбилеем меня!

Последний раз редактировалось Тамерлан; 24.05.2012 в 19:02.
  Ответить с цитированием