Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2007, 17:28   #29
Dmz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Педаль сцепления

Цитата:
Сообщение от Larisa
Это за № 3 пружина?
Да. Она возле аккумулятора. Удобнее будет вынуть запаску, и пружина или ее остатки висат на одной из ушек, но их может и не быть - тогда в тавромагазин. :-)
  Ответить с цитированием