Тема
:
Педаль сцепления
Показать сообщение отдельно
20.02.2007, 17:28
#
29
Dmz
Гость
Сообщений: n/a
Re: Педаль сцепления
Цитата:
Сообщение от
Larisa
Это за № 3 пружина?
Да. Она возле аккумулятора. Удобнее будет вынуть запаску, и пружина или ее остатки висат на одной из ушек, но их может и не быть - тогда в тавромагазин. :-)