Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 18:54   #1
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию

Туда,туда! Хрен с ним,ресивером,там, в "стандартном"- ДАД, Январь чаще с ДМРВ работает,ладно. А как с ДТОЖ,ДПКВ,ДС, у них разъемы какого стандарта- Микас,или Январь? Или-один хрен,ПРИКОЛХОЗИМ?
кук вне форума   Ответить с цитированием