Тема
:
распредвал 317 и его настройка
Показать сообщение отдельно
27.05.2012, 18:54
#
1
кук
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина:
239010мкм
Диаметр:
60мм
Туда,туда! Хрен с ним,ресивером,там, в "стандартном"- ДАД, Январь чаще с ДМРВ работает,ладно. А как с ДТОЖ,ДПКВ,ДС, у них разъемы какого стандарта- Микас,или Январь? Или-один хрен,ПРИКОЛХОЗИМ?
кук
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для кук
Найти ещё сообщения от кук