Цитата:
Сообщение от AntonVA
Рудь- вполне нормальная марка, в сравнении с Хладиком
|
ИМХО Мне намного больше нравится Хладпромовское мороженое, чем Рудь.
Цитата:
Сообщение от AntonVA
Вариант происков конкурентов вполне вероятен.
|
Я тоже, почему-то, об этом подумал.