sweetest, 1 к 40 не имеет того эффекта что у меня, начинал с такой концентрации.
По идее чистый бензин (вспоминаем Калошу, Б-70) имеет те же чистящие свойства что и сольвент, так что есть над чем задуматься.
Открутил одну свечку: нагар на юбке как был так и остался, единственное, стал твердым и суховатым, а вот электроды чистые, ни намека на нагар.
Последний раз редактировалось RAW; 03.06.2012 в 23:05.
|