Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 22:57   #25
RAW
 
Адрес: Крым, Кировское
Сообщений: 33
Машина: ВАЗ-21101/ЗАЗ-110206
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

sweetest, 1 к 40 не имеет того эффекта что у меня, начинал с такой концентрации.
По идее чистый бензин (вспоминаем Калошу, Б-70) имеет те же чистящие свойства что и сольвент, так что есть над чем задуматься.
Открутил одну свечку: нагар на юбке как был так и остался, единственное, стал твердым и суховатым, а вот электроды чистые, ни намека на нагар.

Последний раз редактировалось RAW; 03.06.2012 в 23:05.
RAW вне форума   Ответить с цитированием