Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 11:54   #44
ArtemSaratov
 
Адрес: Saratov
Сообщений: 11,923
Машина: ЗАЗ Таврия 1102хх
Длина: 234860мкм
Диаметр: 51мм
Отправить сообщение для ArtemSaratov с помощью ICQ
По умолчанию

ну так нужна тогда не дроссельная заслонка, а ДАТЧИК дросельной заслонки!!!!
Это как бы разные вещи и по цене и по внешнему виду..
Последний елементарно ставиццо на Солекс.

Примерно так:


Вот ведь странная ОКУшка. ДАД есть, Февраль есть, дроссельного узла НЕТ, а ЕДЕТ.
:-(
Чуть позже, правда, обрела она и дрочель и форсунки
.

Но пол годика честно отъездила без лишнего железа. :-)
__________________
Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение

Последний раз редактировалось ArtemSaratov; 04.06.2012 в 12:05.
ArtemSaratov вне форума   Ответить с цитированием