Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 22:01   #97
DMusic
MUSIC IS MY LIFE
 
DMusic
 
Адрес: Винница
Сообщений: 1,517
Машина: Tavrari F430 Spider
Длина: 10330мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Отличный ролик про:
Запорізькій Автозавод: Історія і сучасність з 1863 по 2012 рік


http://www.youtube.com/watch?v=ZayX9UxJ_ck

Запорожский автомобилестроительный завод начинает свою историю с 1863 года - с момента создания голландцем по происхождению колонистом Абрагамом Коопом предприятия, специализировавшегося на выпуске сельскохозяйственных машин и оборудования.

В историю Украины Запорожский автозавод вошел как первенец отечественного комбайностроения, затем стал первым в стране предприятием, освоившим производство автомобилей малого класса.

На сегодняшний день ЗАЗ - единственное в Украине предприятие, которое обладает полным циклом производства легковых автомобилей, включающим штамповку, сварку, окраску, оборудование кузова и сборку автомобиля. На заводе создано и постоянно совершенствуется качественно новое современное высокотехнологичное производство, которое соответствует требованиям международного стандарта.

Опыт сотрудничества Запорожский автозавода с такими мировыми автомобилестроительными концернами как Mercedes-Benz, Кіа, General Motors и др. дали старт новому курсу, направленному на создание качественного отечественного автомобиля.

Высокое качество автомобилей ЗАЗ, создание новых моделей и модификаций, совершенствование производства позволяет бренду ЗАЗ сохранять одну из передовых позиций на отечественном автомобильном рынке -- вот уже несколько лет подряд бренд ЗАЗ входит в тройку лидеров по реализации автомобилей в Украине.
DMusic вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием