Тааакс
За те дни вто не писал с помощью водилы и его папика
В машинке поселился вакумный усилитель тормозов , АТЕ
Тормоза сейчас конечно бомба , но че то мало было свободного хода клапана перепускного и машинка пару раз клинила передними тормозами, сейчас она стоит в гараже , посмотрим что дальше
Также у Миши были вырваны из его таврии боковины уже с динамиками

и поставленные мне , также взят у него майфун , если все устроит , то наверно в рассрочку у него выкуплю все барахло
Сделала по момесу капризу антенна из куска провода и пущенная вверх по кромке уплотнителя двери, ловит конечно дрянь, музыка по радио по городу то угасает, то лучше становиться, звук как будто кто то балуется эквалайзером ..
Тааак...
На очереди ревизия старых барабанов
Раздербанивая салона , чтобы сделать все по людски, а то куча проводов, все торчит, кароче дикий ужас...
Шумка , вибра антикор
Замена стоек аммортовпо кругу
Денег нет , пипец...
Кстати очень полезно узнать, если кто знает , где можно купить карпет размером с 2.5 х3.5 м хочу на пол новый цельный ковер ...
Мир всем