Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 20:04   #10
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение, но как показала практика, после замены желательно заехать на развал. Когда первый раз менял в гаражах, еле доехал на развал, благо чуть больше километра. При скорости больше 50 км уже гул стоял в салоне.
так я метки ставлю, обычно до развала можно доехать, а 80% ездят так и дальше
vadozz вне форума   Ответить с цитированием