296 км (из Ивано-Франковска в Ровно) - 22л. Сегодня заправил на АНП по 5,85. Почти все трасса, только через весь Тернополь, через все Ровно и не считая объезда деревьев, которые валялись вдоль трассы после урагана вчера. И половина дороги - ливень (от Тернополя до самого Ровно) практически не прекращался. Получилось 130 грн. В населенных пунктах до 80, по трассе максимум было 115. В среднем - 90-100.
Расход чуть больше 7л на 100 км. Приемистость понравилась, хотя иногда были какие то провалы.
На машине проставка в Озоне и СТАГ50 с шаговым дозатором и лямбдаконтролем.