Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 23:59   #8
Yurasvs
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 11,729
Машина: Tesla model S 85, Таврия 1.3 инж.
Длина: 65880мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Я тоже хочу ознакомиться с конструкцией инжебака, дайте ссылку пожалуйста. Я вас еще в самом начале предупреждал, что вазонасос слишком мощный для моноинжа, вот теперь и вылазят проблемы с нестабильным давлением. Единственное что можно сделать это соединить подачу собраткой через жиклер, сечение подобрать. ИМХО насос через резистор плохо, при пониженных оборотах насоса ухудшаются условия его охлаждения и смазки бензином.
Yurasvs вне форума   Ответить с цитированием