Я тоже хочу ознакомиться с конструкцией инжебака, дайте ссылку пожалуйста. Я вас еще в самом начале предупреждал, что вазонасос слишком мощный для моноинжа, вот теперь и вылазят проблемы с нестабильным давлением. Единственное что можно сделать это соединить подачу собраткой через жиклер, сечение подобрать. ИМХО насос через резистор плохо, при пониженных оборотах насоса ухудшаются условия его охлаждения и смазки бензином.
|