Цитата:
Сообщение от tavria
какие меры надо принемать?
|
для начала самое простое...
почистил горшки, выставь теперь уоз. только не на искру, а по дедовски - на кратковременную детонацию при резком утоплении тапки в пол на 4ой при 50-55км\ч. если все остальное в норме должно быть полусекундное "гррр" и разгон. езжу на 92ом. у меня трамблер в минусе на полтора градуса от вмт. регулировки уо вакуумом хватает, детонации нет, в том числе и высокотепературной. свечи в пределах нормы - серый налет по юбке.
зы. посоветовать отвалить человеку ололо гривен вместо того что б попытатся выжать должный максимум из существующего это самое "умное".

я тогда советую продать к чертям это устаревшее дровье и купить нормальную машину с распределенным впрыском и забыть о таврии как о страшном сне.