Я заметил давно, что еще в начале боя начинаются: не пробил, рикошет, арта мажет и т.д. - это уже все, бой будет проигран 99%. А когда попадаешь - то как правило весь бой. Т.е. или весь бой мажешь или попадаешь. Не редки серии по много боев так.
Создается впечатление, что еще в начале боя рассчитывается кому как везти будет. Типа баланс делают, смотрят на опыт, победы, сравнивают и потом уравнивают каким-то коэффициентом везения.
Другого объяснения не вижу. Ибо доходило до смешного, когда я с самого начала начинал мазать, не пробивать на ПТ, например. Но так настроился, что до конца боя буду супер сконцентрированным и переломлю непруху. Так нет. Тупо подъезжает какой-то ЛТ, я его прижимаю к скале луплю в упор (напомню из ПТ! да еще высшего уровня), а мне пару раз подряд - не пробил. Не рикошет - а не пробил. Обе команды ржут даже.
Итог все равно как написано. ((
Последний раз редактировалось v; 19.06.2012 в 14:37.
|