Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2007, 11:53   #56
Граф
Тавромодер
 
Граф
 
Адрес: Киев, Севастопольская площадь.
Возраст: 47
Сообщений: 3,220
Машина: Tavria 1,3 superlux
Длина: 8800мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию Re: Летняя резина 155/70R13 тест ADAC

Pirelli (p2500euro) - проверено мной, хорошо (для всесезонки отлично). А вообще дешево, надежно и практично (еще и престижно).
Toyo (350) - отличные отзывы, чиста летняя, 165 почти в цене 155й.
Тоя вродебы как летняя лучше, но Пирелли ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, неплохо летом, отлично весной-осенью, терпимо зимой (никак не хуже БЦ-10 и т.п.), аквапланирование супер, держит как по рельсам. А Тоя может еще мягче и тише. Че его выбрать? :smt102
Изображения
Тип файла: jpg 5279.jpg (12.2 Кб, 18210 просмотров)
Тип файла: jpg 20525.jpg (35.4 Кб, 18203 просмотров)
__________________
Ежели я, потерявши совесть, наврал где по грешному недомыслию то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырьски...
Граф вне форума   Ответить с цитированием