Тема
:
Тех обслуживание своими руками!
Показать сообщение отдельно
27.06.2012, 22:15
#
3231
Viv1d
♂
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,105
Машина: Хрюша 110247
Длина:
18510мкм
Диаметр:
28мм
Цитата:
Сообщение от
Rostracer
речь идёт не о замерзании стекла изнутри, а СНАРУЖИ!
а снаружи юзайте господа скребок) и кстати,если проветривать, стекло то остынет и намерзать на него снаружи дохрена не будет
__________________
Помоги Лёве стать на ноги
Viv1d
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Viv1d
Посетить домашнюю страницу Viv1d
Найти ещё сообщения от Viv1d