Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 22:15   #3231
Viv1d
 
Viv1d
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,105
Машина: Хрюша 110247
Длина: 18510мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
речь идёт не о замерзании стекла изнутри, а СНАРУЖИ!
а снаружи юзайте господа скребок) и кстати,если проветривать, стекло то остынет и намерзать на него снаружи дохрена не будет
Viv1d вне форума