Цитата:
Сообщение от ЯШКА
а каг на этом форуме по нику найти человека?
|
Заходишь в расширенный поиск. Справа вводишь ник человека, слева какое нибудь распространенное слово, которое вероятнее всего хоть раз употребил каждый человек на говнофоруме. Ставишь галочки чтоб искало в сообщениях а не темах и нажимаешь поиск.