Цитата:
Сообщение от Czar
там отпилять криво впринцепи не реально ... если бы криво отпилил тогда скоба уперлась бы в тормозной диск.. а так все зазоры ровные наверно!!
|
Ну какой то плюс-минус в обрезке есть, но он и вправду не настолько страшный. Если неправильно обрезал, то несоберешь. А вот если бьет диск. Ну оно при снятом колесе и так на глаз должно быть видно.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен
|