Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 19:20   #85
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 57
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 51мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Контра, однако же, при решении навигационных задач в моей бывшей геофизике родимой,и ее отдельной теме,тогда не имевшей аналогов по точности(а это вплоть до 95-го)- фазово-разностной системе определения координат ПОИСК, Феликс справлялся значительно быстрее,чем уже бывшие в работе АТ и АТХ.
Кстати, иппонцы свои счеты хитрые до сих пор применяют. СОРОБАН им имя.
Сколько ж я их изничтожил, этих поисков то. А спектрумов и других восьмибитных конструевин, ужасть.

Тут у меня спицифическое дело, решил востанавливать заднюю бабку. Может глупости скажу, сильно не лошите - в больших станках там как-то все проще. Нужно делать пиноль. В старой бабке она болталась с размахом в миллиметр не меньше. Хочу в пиноль конус В7. Но точить сам конус никакого желания и возможностей нет, может есть смысл оправку-переходничек найти под заготовку?
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума   Ответить с цитированием