Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 22:35   #11
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 29,843
Длина: 409050мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulibin1102 Посмотреть сообщение
У меня при скорости 100кмч(старался держать такую по трасе), 4 человека в машине и загрузка и в багажнике груз,так расход не привысил 5.3.
Но это я не экономил бенз,если бы хотел экономить то уверен что добился бы при таких же условиях 5.0 на 100км.
И это на уваленном пихле????
magistr вне форума  
1 (1)