Тема
:
Заправки...
Показать сообщение отдельно
06.07.2012, 22:35
#
11
magistr
♂
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 29,843
Длина:
409050мкм
Диаметр:
59мм
Цитата:
Сообщение от
Kulibin1102
У меня при скорости 100кмч(старался держать такую по трасе), 4 человека в машине и загрузка и в багажнике груз,так расход не привысил 5.3.
Но это я не экономил бенз,если бы хотел экономить то уверен что добился бы при таких же условиях 5.0 на 100км.
И это на уваленном пихле????
1 (1)
magistr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для magistr
Найти ещё сообщения от magistr