Тема
:
Тавровесна 2007 будет! (обсуждения, предложения)
Показать сообщение отдельно
12.03.2007, 16:25
#
66
TIMIKUS
♂
Адрес: Київ
Возраст: 46
Сообщений: 922
Машина: "купеха"
Длина:
2680мкм
Диаметр:
40мм
Re: Кому давать здавать деньги?
да, о нас забыли
А так, поддерживаю Саныча. Тавровесна - традиционно в Киеве.
ТавроРовно будет, летом, с бОльшим размахом, ведь нас уже больше, есть возможности
На тавровесну ждите, Ровно приедет полюбому, и как всегда с сюрпризом (секрет
)
TIMIKUS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TIMIKUS
Найти ещё сообщения от TIMIKUS