Цитата:
Сообщение от sweetest
первый раз такое слышу..
|
У нынешних мастеров и не такое можно услышать. Сотрудник (Dalli) продал своего тавра в нормальном состоянии. Так новому владельцу за неделю уже 2 раза горе-мастера "капиталили ГБЦ", бо мотор чего-то заглох. Народ, не ездите к непроверенным мастерам, которые тавра видят первый раз в жизни и за ремонт берутся только шоб побольше бабла срубить. Читайте раздел "Черное-белое", там куча отзывов по разным людям, выбирайте нормального мастера который поближе или к которому удобнее добираться если машину у него придется оставить.