Цитата:
Сообщение от Denzp
Превышение? Скока отсыпал? У тя ж вроде радар-детектор... Или он древнючий на лазерные радары не реагирует?
|
у него два приемника для лазеров а он сцука промолчал скотина...
та валил знатно пришлось "помоч" нашей милиции материально =)) что гораздо меньше штрафа))это мой второй полтос который я насыпал гайцам))) кстате и оба раза они мне еще и сдачу давали)))