18.07.2012, 20:39
|
#11
|
|
Забанен
Адрес: Луганская область, центр
Возраст: 56
Сообщений: 6,526
Машина: Гаврюха люкс 94г., Сеня, скунс и пять лисапетов, возык и тачка Кравчучка :)
Длина: 127230мкм
|
Цитата:
Сообщение от Yurasvs
К тому же пенопласт имеет закрытоячеистую структуру, даже если его утопить в воде, он ее не впитывает с отличие от ваты. Единственное, необходимо уложить пенопласт без щелей (или задуть их пеной), а также обеспечить плотное прилегание пенопласта к наружной стене. При отсутствии влаги в толще пофиг где точка росы.
|
http://www.youtube.com/watch?v=NssRdfg-5nE
|
|
|