Прошу пардона если кого зацепил не по делу. К Вам (Дачник) это не имеет никакого отношения, но к сожалению реалии капитализьма в условиях кризиса (хозяин платит мастеру от выработки, автосервисов как грязи, платежеспособных клиентов мало, дома семья, некормленные дети и т.п.) портят многих неплохих поначалу мастеров. Верю что не всех.
По поводу пункта 3- читал в книжке. Пункт 4, по секундомеру крутить не надо, защелка же есть. А вот смотреть за процессом обязательно, хороший цилиндр буквально с первого такта сжатия накачивает 8..10атм, а со второго уже полную компрессию, а хреновый гораздо медленнее набирает.
|