Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 08:15   #271
$4ebyr$
Очень давно не заходил
 
Адрес: Харьков, Барабашова
Сообщений: 1,703
Машина: Tavria 1.2l ГБО
Длина: 5420мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для $4ebyr$ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVA Посмотреть сообщение
Ребята, I need Help Кто может дать поюзать инструмент. Я как-то не ожидал, что для современного вела нужно столько специнструмента. А велик нужно срочно сделать.

Нуно снять заднюю звездочку Шимано.
Инструмент типа такого, как правый на фото:
, а также хлыст


так же нужен съемник шатунов типа такого:

ух, нифига себе секретки. Прошли те времена, когда одним семейным ключем можно было весь велик до болтика разобрать.
$4ebyr$ вне форума   Ответить с цитированием