Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 08:25   #37
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 61
Сообщений: 12,603
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоген Посмотреть сообщение
Подождите, давайте разберемся как работает 4 поколение. Лямбда непосредственно к гбо отношение не имеет. Бензомозг да, берет сигнал с лямбды и от еще кучи других датчиков и выдает импульс на бензофорсунки. Газомозг перехватывает этот сигнал и в зависимости от своих датчиков (температуры, оборотов, давления) выдает уже необходимый по длительности сигнал на газофорсунки. Поэтому утверждать, что есть блоки гбо примитивные и не учитывают нагрузку в корне неверно. Принцип действия другой.
У меня лямбда к гбо не подключена, но это для работы гбо не мешает. В Тамоне лямбда, по крайней мере пока, выполняет чисто наглядные функции и в регулировке не участвует. И впрыск фазированый/нефазированый/попарно-параллельный от лямбды независит никак. Это выбирается в менеджере гбо в зависимости от бензинового вида впрыска.
Дело ваше использовать лямбду на бензе или ее откл. Дело ваше использовать ли ее на газу. Гуглите тамоносайт.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием